Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 14:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:48. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:59
ДС Уручье-4 15:00
Дмитриев кирмаш 15:01
Поликлиника №28 15:03
Шафарнянская 15:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:09
Станция метро ''Восток'' 15:11
Обсерватория 15:14
Станция метро ''Московская'' 15:16
Якуба Коласа 15:22
Карбышева 15:29
Экспоцентр 15:31
Боровая 15:33
Боровляны-2 15:37
Боровляны-6 15:39
Учебное хозяйство 15:41
Районная больница 15:42
Березовая роща 15:44
Агрогородок "Лесной" 15:46
Областная больница 15:47
РНПЦ Онкологии 15:48