Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 15:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 16:39. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 15:50
ДС Уручье-4 15:51
Дмитриев кирмаш 15:52
Поликлиника №28 15:54
Шафарнянская 15:55
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:00
Станция метро ''Восток'' 16:02
Обсерватория 16:05
Станция метро ''Московская'' 16:07
Якуба Коласа 16:13
Карбышева 16:20
Экспоцентр 16:22
Боровая 16:24
Боровляны-2 16:28
Боровляны-6 16:30
Учебное хозяйство 16:32
Районная больница 16:33
Березовая роща 16:35
Агрогородок "Лесной" 16:37
Областная больница 16:38
РНПЦ Онкологии 16:39