Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 16:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:00, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 16:49. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:00
ДС Уручье-4 16:01
Дмитриев кирмаш 16:02
Поликлиника №28 16:04
Шафарнянская 16:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:10
Станция метро ''Восток'' 16:12
Обсерватория 16:15
Станция метро ''Московская'' 16:17
Якуба Коласа 16:23
Карбышева 16:30
Экспоцентр 16:32
Боровая 16:34
Боровляны-2 16:38
Боровляны-6 16:40
Учебное хозяйство 16:42
Районная больница 16:43
Березовая роща 16:45
Агрогородок "Лесной" 16:47
Областная больница 16:48
РНПЦ Онкологии 16:49