Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 16:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:20, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 17:09. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:20
ДС Уручье-4 16:21
Дмитриев кирмаш 16:22
Поликлиника №28 16:24
Шафарнянская 16:26
Станция метро ''Борисовский тракт'' 16:31
Станция метро ''Восток'' 16:33
Обсерватория 16:37
Станция метро ''Московская'' 16:38
Якуба Коласа 16:44
Карбышева 16:50
Экспоцентр 16:52
Боровая 16:54
Боровляны-2 16:57
Боровляны-6 17:00
Учебное хозяйство 17:01
Районная больница 17:03
Березовая роща 17:04
Агрогородок "Лесной" 17:06
Областная больница 17:08
РНПЦ Онкологии 17:09