Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 17:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:01. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:10
ДС Уручье-4 17:11
Дмитриев кирмаш 17:12
Поликлиника №28 17:14
Шафарнянская 17:16
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:21
Станция метро ''Восток'' 17:24
Обсерватория 17:27
Станция метро ''Московская'' 17:29
Якуба Коласа 17:35
Карбышева 17:41
Экспоцентр 17:43
Боровая 17:45
Боровляны-2 17:48
Боровляны-6 17:51
Учебное хозяйство 17:53
Районная больница 17:54
Березовая роща 17:56
Агрогородок "Лесной" 17:58
Областная больница 17:59
РНПЦ Онкологии 18:01