Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:22. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:31
ДС Уручье-4 17:32
Дмитриев кирмаш 17:33
Поликлиника №28 17:35
Шафарнянская 17:37
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:42
Станция метро ''Восток'' 17:45
Обсерватория 17:48
Станция метро ''Московская'' 17:50
Якуба Коласа 17:56
Карбышева 18:02
Экспоцентр 18:04
Боровая 18:06
Боровляны-2 18:09
Боровляны-6 18:12
Учебное хозяйство 18:14
Районная больница 18:15
Березовая роща 18:17
Агрогородок "Лесной" 18:19
Областная больница 18:20
РНПЦ Онкологии 18:22