Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 17:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:42, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:33. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:42
ДС Уручье-4 17:43
Дмитриев кирмаш 17:44
Поликлиника №28 17:46
Шафарнянская 17:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:53
Станция метро ''Восток'' 17:56
Обсерватория 17:59
Станция метро ''Московская'' 18:01
Якуба Коласа 18:07
Карбышева 18:13
Экспоцентр 18:15
Боровая 18:17
Боровляны-2 18:20
Боровляны-6 18:23
Учебное хозяйство 18:25
Районная больница 18:26
Березовая роща 18:28
Агрогородок "Лесной" 18:30
Областная больница 18:31
РНПЦ Онкологии 18:33