Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 17:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:36. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:46
ДС Уручье-4 17:47
Дмитриев кирмаш 17:48
Поликлиника №28 17:50
Шафарнянская 17:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:56
Станция метро ''Восток'' 17:58
Обсерватория 18:01
Станция метро ''Московская'' 18:03
Якуба Коласа 18:10
Карбышева 18:17
Экспоцентр 18:19
Боровая 18:21
Боровляны-2 18:25
Боровляны-6 18:27
Учебное хозяйство 18:29
Районная больница 18:30
Березовая роща 18:32
Агрогородок "Лесной" 18:34
Областная больница 18:35
РНПЦ Онкологии 18:36