Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 18:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 18:09, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:59. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 18:09
ДС Уручье-4 18:10
Дмитриев кирмаш 18:11
Поликлиника №28 18:13
Шафарнянская 18:14
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:19
Станция метро ''Восток'' 18:21
Обсерватория 18:24
Станция метро ''Московская'' 18:26
Якуба Коласа 18:33
Карбышева 18:40
Экспоцентр 18:42
Боровая 18:44
Боровляны-2 18:48
Боровляны-6 18:50
Учебное хозяйство 18:52
Районная больница 18:53
Березовая роща 18:55
Агрогородок "Лесной" 18:57
Областная больница 18:58
РНПЦ Онкологии 18:59