Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 19:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 19:27, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 20:16. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 19:27
ДС Уручье-4 19:28
Дмитриев кирмаш 19:29
Поликлиника №28 19:31
Шафарнянская 19:32
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:37
Станция метро ''Восток'' 19:39
Обсерватория 19:42
Станция метро ''Московская'' 19:44
Якуба Коласа 19:50
Карбышева 19:57
Экспоцентр 19:59
Боровая 20:01
Боровляны-2 20:05
Боровляны-6 20:07
Учебное хозяйство 20:09
Районная больница 20:10
Березовая роща 20:12
Агрогородок "Лесной" 20:14
Областная больница 20:15
РНПЦ Онкологии 20:16