Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 19:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 19:41, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 20:30. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 19:41
ДС Уручье-4 19:42
Дмитриев кирмаш 19:43
Поликлиника №28 19:45
Шафарнянская 19:46
Станция метро ''Борисовский тракт'' 19:51
Станция метро ''Восток'' 19:53
Обсерватория 19:56
Станция метро ''Московская'' 19:58
Якуба Коласа 20:04
Карбышева 20:11
Экспоцентр 20:13
Боровая 20:15
Боровляны-2 20:19
Боровляны-6 20:21
Учебное хозяйство 20:23
Районная больница 20:24
Березовая роща 20:26
Агрогородок "Лесной" 20:28
Областная больница 20:29
РНПЦ Онкологии 20:30