Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 05:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 05:58, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:46. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 05:58
ДС Уручье-4 05:59
Дмитриев кирмаш 06:00
Поликлиника №28 06:02
Шафарнянская 06:04
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:09
Станция метро ''Восток'' 06:11
Обсерватория 06:15
Станция метро ''Московская'' 06:16
Якуба Коласа 06:21
Карбышева 06:27
Экспоцентр 06:29
Боровая 06:31
Боровляны-2 06:34
Боровляны-6 06:37
Учебное хозяйство 06:38
Районная больница 06:40
Березовая роща 06:41
Агрогородок "Лесной" 06:43
Областная больница 06:45
РНПЦ Онкологии 06:46