Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 07:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:29, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:21. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:29
ДС Уручье-4 07:30
Дмитриев кирмаш 07:31
Поликлиника №28 07:33
Шафарнянская 07:35
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:41
Станция метро ''Восток'' 07:44
Обсерватория 07:47
Станция метро ''Московская'' 07:49
Якуба Коласа 07:55
Карбышева 08:01
Экспоцентр 08:03
Боровая 08:05
Боровляны-2 08:08
Боровляны-6 08:11
Учебное хозяйство 08:13
Районная больница 08:14
Березовая роща 08:16
Агрогородок "Лесной" 08:18
Областная больница 08:19
РНПЦ Онкологии 08:21