Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 07:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:39, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:31. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:39
ДС Уручье-4 07:40
Дмитриев кирмаш 07:41
Поликлиника №28 07:43
Шафарнянская 07:45
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:51
Станция метро ''Восток'' 07:54
Обсерватория 07:57
Станция метро ''Московская'' 07:59
Якуба Коласа 08:05
Карбышева 08:11
Экспоцентр 08:13
Боровая 08:15
Боровляны-2 08:18
Боровляны-6 08:21
Учебное хозяйство 08:23
Районная больница 08:24
Березовая роща 08:26
Агрогородок "Лесной" 08:28
Областная больница 08:29
РНПЦ Онкологии 08:31