Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:37. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:46
ДС Уручье-4 07:47
Дмитриев кирмаш 07:48
Поликлиника №28 07:50
Шафарнянская 07:52
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:57
Станция метро ''Восток'' 07:59
Обсерватория 08:02
Станция метро ''Московская'' 08:04
Якуба Коласа 08:10
Карбышева 08:17
Экспоцентр 08:19
Боровая 08:21
Боровляны-2 08:25
Боровляны-6 08:28
Учебное хозяйство 08:29
Районная больница 08:31
Березовая роща 08:32
Агрогородок "Лесной" 08:34
Областная больница 08:36
РНПЦ Онкологии 08:37