Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 07:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:59, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:51. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:59
ДС Уручье-4 08:00
Дмитриев кирмаш 08:01
Поликлиника №28 08:03
Шафарнянская 08:05
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:11
Станция метро ''Восток'' 08:14
Обсерватория 08:17
Станция метро ''Московская'' 08:19
Якуба Коласа 08:25
Карбышева 08:31
Экспоцентр 08:33
Боровая 08:35
Боровляны-2 08:38
Боровляны-6 08:41
Учебное хозяйство 08:43
Районная больница 08:44
Березовая роща 08:46
Агрогородок "Лесной" 08:48
Областная больница 08:49
РНПЦ Онкологии 08:51