Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 08:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:21. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:30
ДС Уручье-4 08:31
Дмитриев кирмаш 08:32
Поликлиника №28 08:34
Шафарнянская 08:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:42
Станция метро ''Восток'' 08:45
Обсерватория 08:48
Станция метро ''Московская'' 08:50
Якуба Коласа 08:56
Карбышева 09:02
Экспоцентр 09:04
Боровая 09:06
Боровляны-2 09:09
Боровляны-6 09:12
Учебное хозяйство 09:13
Районная больница 09:15
Березовая роща 09:16
Агрогородок "Лесной" 09:18
Областная больница 09:20
РНПЦ Онкологии 09:21