Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 08:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:35, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:25. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:35
ДС Уручье-4 08:36
Дмитриев кирмаш 08:37
Поликлиника №28 08:39
Шафарнянская 08:41
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:46
Станция метро ''Восток'' 08:48
Обсерватория 08:51
Станция метро ''Московская'' 08:53
Якуба Коласа 08:59
Карбышева 09:06
Экспоцентр 09:08
Боровая 09:10
Боровляны-2 09:14
Боровляны-6 09:16
Учебное хозяйство 09:18
Районная больница 09:19
Березовая роща 09:21
Агрогородок "Лесной" 09:23
Областная больница 09:24
РНПЦ Онкологии 09:25