Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: ДС Уручье-4

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:22. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:34
ДС Уручье-4 09:35
Дмитриев кирмаш 09:36
Поликлиника №28 09:38
Шафарнянская 09:39
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:44
Станция метро ''Восток'' 09:46
Обсерватория 09:49
Станция метро ''Московская'' 09:51
Якуба Коласа 09:57
Карбышева 10:03
Экспоцентр 10:05
Боровая 10:07
Боровляны-2 10:11
Боровляны-6 10:13
Учебное хозяйство 10:15
Районная больница 10:16
Березовая роща 10:18
Агрогородок "Лесной" 10:20
Областная больница 10:21
РНПЦ Онкологии 10:22