Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 11:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 11:15, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 11:26, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 12:03. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 11:15
ДС Уручье-4 11:16
Дмитриев кирмаш 11:17
Поликлиника №28 11:19
Шафарнянская 11:21
Станция метро ''Борисовский тракт'' 11:26
Станция метро ''Восток'' 11:28
Обсерватория 11:32
Станция метро ''Московская'' 11:33
Якуба Коласа 11:38
Карбышева 11:44
Экспоцентр 11:46
Боровая 11:48
Боровляны-2 11:51
Боровляны-6 11:54
Учебное хозяйство 11:55
Районная больница 11:57
Березовая роща 11:58
Агрогородок "Лесной" 12:00
Областная больница 12:02
РНПЦ Онкологии 12:03