Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 13:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:21, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 13:32, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 14:09. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:21
ДС Уручье-4 13:22
Дмитриев кирмаш 13:23
Поликлиника №28 13:25
Шафарнянская 13:27
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:32
Станция метро ''Восток'' 13:34
Обсерватория 13:38
Станция метро ''Московская'' 13:39
Якуба Коласа 13:44
Карбышева 13:50
Экспоцентр 13:52
Боровая 13:54
Боровляны-2 13:57
Боровляны-6 14:00
Учебное хозяйство 14:01
Районная больница 14:03
Березовая роща 14:04
Агрогородок "Лесной" 14:06
Областная больница 14:08
РНПЦ Онкологии 14:09