Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 13:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 12:53, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 13:04, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:41. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 12:53
ДС Уручье-4 12:54
Дмитриев кирмаш 12:55
Поликлиника №28 12:57
Шафарнянская 12:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 13:04
Станция метро ''Восток'' 13:06
Обсерватория 13:10
Станция метро ''Московская'' 13:11
Якуба Коласа 13:16
Карбышева 13:22
Экспоцентр 13:24
Боровая 13:26
Боровляны-2 13:29
Боровляны-6 13:32
Учебное хозяйство 13:33
Районная больница 13:35
Березовая роща 13:36
Агрогородок "Лесной" 13:38
Областная больница 13:40
РНПЦ Онкологии 13:41