Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 14:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:03, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 14:14, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 14:51. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:03
ДС Уручье-4 14:04
Дмитриев кирмаш 14:05
Поликлиника №28 14:07
Шафарнянская 14:09
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:14
Станция метро ''Восток'' 14:16
Обсерватория 14:20
Станция метро ''Московская'' 14:21
Якуба Коласа 14:26
Карбышева 14:32
Экспоцентр 14:34
Боровая 14:36
Боровляны-2 14:39
Боровляны-6 14:42
Учебное хозяйство 14:43
Районная больница 14:45
Березовая роща 14:46
Агрогородок "Лесной" 14:48
Областная больница 14:50
РНПЦ Онкологии 14:51