Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 14:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:45, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 14:56, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:34. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:45
ДС Уручье-4 14:46
Дмитриев кирмаш 14:47
Поликлиника №28 14:49
Шафарнянская 14:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 14:56
Станция метро ''Восток'' 14:58
Обсерватория 15:02
Станция метро ''Московская'' 15:03
Якуба Коласа 15:09
Карбышева 15:15
Экспоцентр 15:17
Боровая 15:19
Боровляны-2 15:22
Боровляны-6 15:25
Учебное хозяйство 15:26
Районная больница 15:28
Березовая роща 15:29
Агрогородок "Лесной" 15:31
Областная больница 15:33
РНПЦ Онкологии 15:34