Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 15:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 15:30, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 16:19. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 15:30
ДС Уручье-4 15:31
Дмитриев кирмаш 15:32
Поликлиника №28 15:34
Шафарнянская 15:36
Станция метро ''Борисовский тракт'' 15:41
Станция метро ''Восток'' 15:43
Обсерватория 15:47
Станция метро ''Московская'' 15:48
Якуба Коласа 15:54
Карбышева 16:00
Экспоцентр 16:02
Боровая 16:04
Боровляны-2 16:07
Боровляны-6 16:10
Учебное хозяйство 16:11
Районная больница 16:13
Березовая роща 16:14
Агрогородок "Лесной" 16:16
Областная больница 16:18
РНПЦ Онкологии 16:19