Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:50, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 17:41. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:50
ДС Уручье-4 16:51
Дмитриев кирмаш 16:52
Поликлиника №28 16:54
Шафарнянская 16:56
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:01
Станция метро ''Восток'' 17:04
Обсерватория 17:07
Станция метро ''Московская'' 17:09
Якуба Коласа 17:15
Карбышева 17:21
Экспоцентр 17:23
Боровая 17:25
Боровляны-2 17:28
Боровляны-6 17:31
Учебное хозяйство 17:33
Районная больница 17:34
Березовая роща 17:36
Агрогородок "Лесной" 17:38
Областная больница 17:39
РНПЦ Онкологии 17:41