Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 17:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:00, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 17:51. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:00
ДС Уручье-4 17:01
Дмитриев кирмаш 17:02
Поликлиника №28 17:04
Шафарнянская 17:06
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:11
Станция метро ''Восток'' 17:14
Обсерватория 17:17
Станция метро ''Московская'' 17:19
Якуба Коласа 17:25
Карбышева 17:31
Экспоцентр 17:33
Боровая 17:35
Боровляны-2 17:38
Боровляны-6 17:41
Учебное хозяйство 17:43
Районная больница 17:44
Березовая роща 17:46
Агрогородок "Лесной" 17:48
Областная больница 17:49
РНПЦ Онкологии 17:51