Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:20, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:11. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:20
ДС Уручье-4 17:21
Дмитриев кирмаш 17:22
Поликлиника №28 17:24
Шафарнянская 17:26
Станция метро ''Борисовский тракт'' 17:31
Станция метро ''Восток'' 17:34
Обсерватория 17:37
Станция метро ''Московская'' 17:39
Якуба Коласа 17:45
Карбышева 17:51
Экспоцентр 17:53
Боровая 17:55
Боровляны-2 17:58
Боровляны-6 18:01
Учебное хозяйство 18:03
Районная больница 18:04
Березовая роща 18:06
Агрогородок "Лесной" 18:08
Областная больница 18:09
РНПЦ Онкологии 18:11