Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 18:04, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:55. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 18:04
ДС Уручье-4 18:05
Дмитриев кирмаш 18:06
Поликлиника №28 18:08
Шафарнянская 18:10
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:15
Станция метро ''Восток'' 18:18
Обсерватория 18:21
Станция метро ''Московская'' 18:23
Якуба Коласа 18:29
Карбышева 18:35
Экспоцентр 18:37
Боровая 18:39
Боровляны-2 18:42
Боровляны-6 18:45
Учебное хозяйство 18:47
Районная больница 18:48
Березовая роща 18:50
Агрогородок "Лесной" 18:52
Областная больница 18:53
РНПЦ Онкологии 18:55