Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 18:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 18:18, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 18:29, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 19:09. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 18:18
ДС Уручье-4 18:19
Дмитриев кирмаш 18:20
Поликлиника №28 18:22
Шафарнянская 18:24
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:29
Станция метро ''Восток'' 18:32
Обсерватория 18:35
Станция метро ''Московская'' 18:37
Якуба Коласа 18:43
Карбышева 18:49
Экспоцентр 18:51
Боровая 18:53
Боровляны-2 18:56
Боровляны-6 18:59
Учебное хозяйство 19:01
Районная больница 19:02
Березовая роща 19:04
Агрогородок "Лесной" 19:06
Областная больница 19:07
РНПЦ Онкологии 19:09