Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 18:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:53, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 18:04, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:44. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:53
ДС Уручье-4 17:54
Дмитриев кирмаш 17:55
Поликлиника №28 17:57
Шафарнянская 17:59
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:04
Станция метро ''Восток'' 18:07
Обсерватория 18:10
Станция метро ''Московская'' 18:12
Якуба Коласа 18:18
Карбышева 18:24
Экспоцентр 18:26
Боровая 18:28
Боровляны-2 18:31
Боровляны-6 18:34
Учебное хозяйство 18:36
Районная больница 18:37
Березовая роща 18:39
Агрогородок "Лесной" 18:41
Областная больница 18:42
РНПЦ Онкологии 18:44