Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 18:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 18:32, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 18:43, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 19:22. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 18:32
ДС Уручье-4 18:33
Дмитриев кирмаш 18:34
Поликлиника №28 18:36
Шафарнянская 18:38
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:43
Станция метро ''Восток'' 18:46
Обсерватория 18:49
Станция метро ''Московская'' 18:51
Якуба Коласа 18:57
Карбышева 19:03
Экспоцентр 19:05
Боровая 19:07
Боровляны-2 19:10
Боровляны-6 19:13
Учебное хозяйство 19:14
Районная больница 19:16
Березовая роща 19:17
Агрогородок "Лесной" 19:19
Областная больница 19:21
РНПЦ Онкологии 19:22