Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 18:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 18:45, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 19:35. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 18:45
ДС Уручье-4 18:46
Дмитриев кирмаш 18:47
Поликлиника №28 18:49
Шафарнянская 18:51
Станция метро ''Борисовский тракт'' 18:56
Станция метро ''Восток'' 18:59
Обсерватория 19:02
Станция метро ''Московская'' 19:04
Якуба Коласа 19:10
Карбышева 19:16
Экспоцентр 19:18
Боровая 19:20
Боровляны-2 19:23
Боровляны-6 19:26
Учебное хозяйство 19:27
Районная больница 19:29
Березовая роща 19:30
Агрогородок "Лесной" 19:32
Областная больница 19:34
РНПЦ Онкологии 19:35