Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 20:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 20:09, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 20:19, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 20:56. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 20:09
ДС Уручье-4 20:10
Дмитриев кирмаш 20:11
Поликлиника №28 20:13
Шафарнянская 20:14
Станция метро ''Борисовский тракт'' 20:19
Станция метро ''Восток'' 20:21
Обсерватория 20:25
Станция метро ''Московская'' 20:26
Якуба Коласа 20:31
Карбышева 20:37
Экспоцентр 20:39
Боровая 20:41
Боровляны-2 20:44
Боровляны-6 20:47
Учебное хозяйство 20:48
Районная больница 20:50
Березовая роща 20:51
Агрогородок "Лесной" 20:53
Областная больница 20:55
РНПЦ Онкологии 20:56