Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 05:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 05:46, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 05:57, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 06:34. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 05:46
ДС Уручье-4 05:47
Дмитриев кирмаш 05:48
Поликлиника №28 05:50
Шафарнянская 05:52
Станция метро ''Борисовский тракт'' 05:57
Станция метро ''Восток'' 05:59
Обсерватория 06:03
Станция метро ''Московская'' 06:04
Якуба Коласа 06:09
Карбышева 06:15
Экспоцентр 06:17
Боровая 06:19
Боровляны-2 06:22
Боровляны-6 06:25
Учебное хозяйство 06:26
Районная больница 06:28
Березовая роща 06:29
Агрогородок "Лесной" 06:31
Областная больница 06:33
РНПЦ Онкологии 06:34