Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 06:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 06:22, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 06:33, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 07:10. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 06:22
ДС Уручье-4 06:23
Дмитриев кирмаш 06:24
Поликлиника №28 06:26
Шафарнянская 06:28
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:33
Станция метро ''Восток'' 06:35
Обсерватория 06:39
Станция метро ''Московская'' 06:40
Якуба Коласа 06:45
Карбышева 06:51
Экспоцентр 06:53
Боровая 06:55
Боровляны-2 06:58
Боровляны-6 07:01
Учебное хозяйство 07:02
Районная больница 07:04
Березовая роща 07:05
Агрогородок "Лесной" 07:07
Областная больница 07:09
РНПЦ Онкологии 07:10