Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 06:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 06:34, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 06:45, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 07:23. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 06:34
ДС Уручье-4 06:35
Дмитриев кирмаш 06:36
Поликлиника №28 06:38
Шафарнянская 06:40
Станция метро ''Борисовский тракт'' 06:45
Станция метро ''Восток'' 06:47
Обсерватория 06:51
Станция метро ''Московская'' 06:52
Якуба Коласа 06:57
Карбышева 07:03
Экспоцентр 07:05
Боровая 07:07
Боровляны-2 07:10
Боровляны-6 07:13
Учебное хозяйство 07:15
Районная больница 07:16
Березовая роща 07:18
Агрогородок "Лесной" 07:20
Областная больница 07:21
РНПЦ Онкологии 07:23