Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 07:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:08, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 07:20, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:00. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:08
ДС Уручье-4 07:09
Дмитриев кирмаш 07:10
Поликлиника №28 07:12
Шафарнянская 07:14
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:20
Станция метро ''Восток'' 07:23
Обсерватория 07:26
Станция метро ''Московская'' 07:28
Якуба Коласа 07:34
Карбышева 07:40
Экспоцентр 07:42
Боровая 07:44
Боровляны-2 07:47
Боровляны-6 07:50
Учебное хозяйство 07:52
Районная больница 07:53
Березовая роща 07:55
Агрогородок "Лесной" 07:57
Областная больница 07:58
РНПЦ Онкологии 08:00