Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 07:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:19, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 07:31, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 08:11. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:19
ДС Уручье-4 07:20
Дмитриев кирмаш 07:21
Поликлиника №28 07:23
Шафарнянская 07:25
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:31
Станция метро ''Восток'' 07:34
Обсерватория 07:37
Станция метро ''Московская'' 07:39
Якуба Коласа 07:45
Карбышева 07:51
Экспоцентр 07:53
Боровая 07:55
Боровляны-2 07:58
Боровляны-6 08:01
Учебное хозяйство 08:03
Районная больница 08:04
Березовая роща 08:06
Агрогородок "Лесной" 08:08
Областная больница 08:09
РНПЦ Онкологии 08:11