Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 06:57, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 07:48. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 06:57
ДС Уручье-4 06:58
Дмитриев кирмаш 06:59
Поликлиника №28 07:01
Шафарнянская 07:03
Станция метро ''Борисовский тракт'' 07:08
Станция метро ''Восток'' 07:11
Обсерватория 07:14
Станция метро ''Московская'' 07:16
Якуба Коласа 07:22
Карбышева 07:28
Экспоцентр 07:30
Боровая 07:32
Боровляны-2 07:35
Боровляны-6 07:38
Учебное хозяйство 07:40
Районная больница 07:41
Березовая роща 07:43
Агрогородок "Лесной" 07:45
Областная больница 07:46
РНПЦ Онкологии 07:48