Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 08:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:42, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 08:54, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:32. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:42
ДС Уручье-4 08:43
Дмитриев кирмаш 08:44
Поликлиника №28 08:46
Шафарнянская 08:48
Станция метро ''Борисовский тракт'' 08:54
Станция метро ''Восток'' 08:57
Обсерватория 09:00
Станция метро ''Московская'' 09:02
Якуба Коласа 09:07
Карбышева 09:13
Экспоцентр 09:15
Боровая 09:17
Боровляны-2 09:20
Боровляны-6 09:23
Учебное хозяйство 09:24
Районная больница 09:26
Березовая роща 09:27
Агрогородок "Лесной" 09:29
Областная больница 09:31
РНПЦ Онкологии 09:32