Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:23, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:11. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:23
ДС Уручье-4 09:24
Дмитриев кирмаш 09:25
Поликлиника №28 09:27
Шафарнянская 09:29
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:34
Станция метро ''Восток'' 09:36
Обсерватория 09:40
Станция метро ''Московская'' 09:41
Якуба Коласа 09:46
Карбышева 09:52
Экспоцентр 09:54
Боровая 09:56
Боровляны-2 09:59
Боровляны-6 10:02
Учебное хозяйство 10:03
Районная больница 10:05
Березовая роща 10:06
Агрогородок "Лесной" 10:08
Областная больница 10:10
РНПЦ Онкологии 10:11