Маршрут: 113с
Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии
Дни: будни
Остановка: Экспоцентр
Время: 17:22
Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 16:49, проходит через остановку "Экспоцентр" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 17:41. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 16:49 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:50 |
Дмитриев кирмаш | 16:51 |
Поликлиника №28 | 16:53 |
Шафарнянская | 16:55 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 17:00 |
Станция метро ''Восток'' | 17:03 |
Обсерватория | 17:06 |
Ст. м. ''Московская'' | 17:08 |
Якуба Коласа | 17:14 |
Карбышева | 17:20 |
Экспоцентр | 17:22 |
Боровая | 17:24 |
Валерьяново | 17:25 |
Боровляны-2 | 17:28 |
Боровляны-6 | 17:31 |
Учебное хозяйство | 17:33 |
Районная больница | 17:34 |
Березовая роща | 17:36 |
Агрогородок "Лесной" | 17:38 |
Областная больница | 17:39 |
РНПЦ Онкологии | 17:41 |