Маршрут: 113с
Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии
Дни: будни
Остановка: Ст. м. ''Московская''
Время: 13:17
Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 12:59, проходит через остановку "Ст. м. ''Московская''" в 13:17, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 13:48. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 12:59 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:00 |
Дмитриев кирмаш | 13:01 |
Поликлиника №28 | 13:03 |
Шафарнянская | 13:05 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 13:10 |
Станция метро ''Восток'' | 13:12 |
Обсерватория | 13:16 |
Ст. м. ''Московская'' | 13:17 |
Якуба Коласа | 13:22 |
Карбышева | 13:28 |
Экспоцентр | 13:30 |
Боровая | 13:32 |
Валерьяново | 13:33 |
Боровляны-2 | 13:36 |
Боровляны-6 | 13:39 |
Учебное хозяйство | 13:40 |
Районная больница | 13:42 |
Березовая роща | 13:43 |
Агрогородок "Лесной" | 13:45 |
Областная больница | 13:47 |
РНПЦ Онкологии | 13:48 |