Маршрут: 113с
Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии
Дни: будни
Остановка: ДС ''Уручье-4''
Время: 14:53
Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 14:52, проходит через остановку "ДС ''Уручье-4''" в 14:53, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:42. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 14:52 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:53 |
Дмитриев кирмаш | 14:54 |
Поликлиника №28 | 14:56 |
Шафарнянская | 14:58 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 15:03 |
Станция метро ''Восток'' | 15:05 |
Обсерватория | 15:09 |
Ст. м. ''Московская'' | 15:10 |
Якуба Коласа | 15:16 |
Карбышева | 15:22 |
Экспоцентр | 15:24 |
Боровая | 15:26 |
Валерьяново | 15:27 |
Боровляны-2 | 15:30 |
Боровляны-6 | 15:33 |
Учебное хозяйство | 15:34 |
Районная больница | 15:36 |
Березовая роща | 15:37 |
Агрогородок "Лесной" | 15:39 |
Областная больница | 15:41 |
РНПЦ Онкологии | 15:42 |