Маршрут: 113с
Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии
Дни: будни
Остановка: ДС ''Уручье-4''
Время: 17:49
Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 17:48, проходит через остановку "ДС ''Уручье-4''" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 18:40. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 17:48 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:49 |
Дмитриев кирмаш | 17:50 |
Поликлиника №28 | 17:52 |
Шафарнянская | 17:54 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 17:59 |
Станция метро ''Восток'' | 18:02 |
Обсерватория | 18:05 |
Ст. м. ''Московская'' | 18:07 |
Якуба Коласа | 18:13 |
Карбышева | 18:19 |
Экспоцентр | 18:21 |
Боровая | 18:23 |
Валерьяново | 18:24 |
Боровляны-2 | 18:27 |
Боровляны-6 | 18:30 |
Учебное хозяйство | 18:32 |
Районная больница | 18:33 |
Березовая роща | 18:35 |
Агрогородок "Лесной" | 18:37 |
Областная больница | 18:38 |
РНПЦ Онкологии | 18:40 |