Маршрут: 113с
Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии
Дни: будни
Остановка: Станция метро ''Борисовский тракт''
Время: 08:38
Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 08:26, проходит через остановку "Станция метро ''Борисовский тракт''" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 09:18. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 08:26 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:27 |
Дмитриев кирмаш | 08:29 |
Поликлиника №28 | 08:30 |
Шафарнянская | 08:32 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 08:38 |
Станция метро ''Восток'' | 08:41 |
Обсерватория | 08:44 |
Ст. м. ''Московская'' | 08:46 |
Якуба Коласа | 08:52 |
Карбышева | 08:58 |
Экспоцентр | 09:00 |
Боровая | 09:02 |
Валерьяново | 09:03 |
Боровляны-2 | 09:06 |
Боровляны-6 | 09:09 |
Учебное хозяйство | 09:10 |
Районная больница | 09:12 |
Березовая роща | 09:13 |
Агрогородок "Лесной" | 09:15 |
Областная больница | 09:17 |
РНПЦ Онкологии | 09:18 |