Маршрут: 113с
Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии
Дни: будни
Остановка: Шафарнянская
Время: 15:14
Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 15:08, проходит через остановку "Шафарнянская" в 15:14, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 15:58. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 15:08 |
ДС ''Уручье-4'' | 15:09 |
Дмитриев кирмаш | 15:10 |
Поликлиника №28 | 15:12 |
Шафарнянская | 15:14 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 15:19 |
Станция метро ''Восток'' | 15:21 |
Обсерватория | 15:25 |
Ст. м. ''Московская'' | 15:26 |
Якуба Коласа | 15:32 |
Карбышева | 15:38 |
Экспоцентр | 15:40 |
Боровая | 15:42 |
Валерьяново | 15:43 |
Боровляны-2 | 15:46 |
Боровляны-6 | 15:49 |
Учебное хозяйство | 15:50 |
Районная больница | 15:52 |
Березовая роща | 15:53 |
Агрогородок "Лесной" | 15:55 |
Областная больница | 15:57 |
РНПЦ Онкологии | 15:58 |