Маршрут: 113с

Направление: ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии

Дни: выходные

Остановка: Агрогородок "Лесной"

Время: 10:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 113с начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - РНПЦ Онкологии" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:41, проходит через остановку "Агрогородок "Лесной"" в 10:26, и заканчивает рейс на остановке "РНПЦ Онкологии" в 10:29. Общее время в пути составляет 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:41
ДС Уручье-4 09:42
Дмитриев кирмаш 09:43
Поликлиника №28 09:45
Шафарнянская 09:47
Станция метро ''Борисовский тракт'' 09:52
Станция метро ''Восток'' 09:54
Обсерватория 09:58
Станция метро ''Московская'' 09:59
Якуба Коласа 10:04
Карбышева 10:10
Экспоцентр 10:12
Боровая 10:14
Боровляны-2 10:17
Боровляны-6 10:20
Учебное хозяйство 10:21
Районная больница 10:23
Березовая роща 10:24
Агрогородок "Лесной" 10:26
Областная больница 10:28
РНПЦ Онкологии 10:29