Маршрут: 113с
Направление: РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''
Дни: будни
Остановка: Боровая
Время: 12:31
Автобус 113с начинает рейс в направлении "РНПЦ Онкологии - ДС ''Уручье-4''" с остановки "РНПЦ Онкологии" в 12:15, проходит через остановку "Боровая" в 12:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Уручье-4''" в 13:07. Общее время в пути составляет 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
РНПЦ Онкологии | 12:15 |
Областная больница | 12:17 |
Агрогородок "Лесной" | 12:18 |
Березовая роща | 12:20 |
Районная больница | 12:21 |
Учебное хозяйство | 12:23 |
Боровляны-6 | 12:24 |
Боровляны-2 | 12:27 |
Боровая | 12:31 |
Экспоцентр | 12:33 |
Карбышева | 12:35 |
Якуба Коласа | 12:43 |
Станция метро ''Московская'' | 12:49 |
Обсерватория | 12:50 |
Станция метро ''Восток'' | 12:53 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 12:55 |
Парк "Уручье" | 13:00 |
Шафарнянская | 13:01 |
Поликлиника №28 | 13:03 |
Дмитриев кирмаш | 13:05 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:06 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:07 |